Глава МВД отметил хорошее отношение псковского губернатора к проблемам милиции

0

Глава МВД России Рашид Нургалиев поблагодарил губернатора Псковской области за «понимание тех проблем, которые существуют в правоохранительном блоке, в частности, в Пскове». Об этом он заявил 7 апреля, подводя итоги рабочей поездки в Псков.

«Полагаю, что в целом мы сегодня увидели здесь, на Псковской земле, очень хорошее отношение губернатора к тем решаемым проблемам, которые сегодня явно есть и в милиции общественной безопасности, и в криминальной милиции, и по линии безопасности дорожного движения. Мы нашли конструктивные решения, и видно, что это взаимно», - поделился он.

Напомним, что глава МВД находился с рабочей поездкой в Пскове с 6 по 7 апреля. 7 апреля он провел Всероссийское совещание с руководителями тыловых подразделений РФ, посетил псковский ОМОН и ОМСН, центр реадмиссии, реабилитационный центр при поликлинике областного УВД, принял участие в закладке камня будущего жилого дома для милиционеров и вручил ключи от новых служебных автомобилей руководителям подразделений Псковской области.

Источник: Псковская Лента Новостей

Прокомментировать
Сюжет